Газонные травосмеси

Газон — это зеленый травяной покров, созданный посевом семян специально подобранных трав. В настоящее время газоны считаются общепринятым элементом городского и пригородного ландшафта.

Газон является не только украшением, подчёркивающим завершённость и аккуратность территории, но и символом приятного отдыха!


Наша компания ООО «Фермерское Семенное Хозяйство» обладает всеми ресурсами для создания Вашего идеального газона!


Мы работаем только с надежными производителями без посредников, благодаря чему радуем своих покупателей высоким качеством семян травосмесей и оптимальными ценами.

В нашем ассортименте семена газонных трав производства России. 

ООО «Фермерское Семенное Хозяйство» имеет в наличии три вида газонных смесей, разной ценовой категории: премиум, средние и эконом вариант. Вся продукция в каталоге – это смеси различных видов трав высших сортов.
Для Вас — большой выбор семян посевного газона, который позволяет создать жизнеспособный газон с требуемыми характеристиками: теневыносливый, засухоустойчивый, быстрорастущий, карликовый и другие.


В ассортименте магазина предлагаются семена газона, расфасованные в бумажные мешки по 5кг, 10кг, 15кг и 20кг.
Качество и санитарное состояние семян соответствуют ГОСТу .


Благодаря современным технологиям обработки, хранения и выращивания семян, добиться нужного результата – идеального газона — стало просто, для этого необходимо выбрать семена газонной травы и засеять в плодородную, подготовленную землю, соблюдая определённые правила. Наши консультанты помогут выбрать семена, учитывая Ваши ожидания, ознакомят, при необходимости, с правилами их посадки.
ООО «Фермерское Семенное Хозяйство»нацелена на качество — это гарантия качества, хорошего настроения от сотрудничества и полученного высокого результата на участке. Телефон: 89271808887.