Семена газона футбольное поле

Семена газона «футбольное поле»

Применяются семена газона «футбольное поле» для создания площадок для активных спортивных игр. Входящие в состав культуры выделяются высокой устойчивостью к вытаптыванию и другим негативным факторам. Остаются в отменном состоянии на протяжении всего сезона. Благодаря этому площадка выглядит просто шикарно, единый зеленый ковер.

Особенности газона «футбольное поле»

Главный момент такого газона – это предельно сбалансированный состав:

• овсяница красная;

• мятлик луговой;

• райграс многолетний;

• овсяница тростниковая.

Такие травы выгодно дополняют друг друга. Газон получается плотным, насыщенным, с ярким зеленным оттенком. Он выдерживает существенные нагрузки. Быстро восстанавливается. Не нуждается в постоянном уходе.

Произвести посев такого газона можно самостоятельно. Достаточно соблюдать инструкции, представленные на упаковке. Трава растет с ранней весны и до поздней осени.

Как ухаживать за газоном

Чтобы зеленый ковер оставался в идеальном состоянии, необходимо обеспечить определенный уход:

• раз в месяц производить подкормку удобрения;

• производитель полив по мере пересыхания почвы;

• выполнять скашивание раз в 10 дней.

Удобрение нужно обязательно добавлять в почву весной. В период активного роста трава особенно нуждается в подпитке. Также нельзя допускать сильного пересыхания почву. Иначе газон может потерять свой насыщенный оттенок. Производить полив следует утром или вечером.

Купить семена газона «футбольное поле» можно в нашем магазине. Цена на такую продукцию предельно доступная. Посевной материал самого высокого качества. В дополнительной подготовке не нуждается. Разравниваем участок, распределяем равномерно семена и ждем несколько недель.